Об общежитии

Вас приветствует общежитие в центре Самары длительного проживания с комфортабельными, но недорогими номерами, расположенное рядом с железнодорожным вокзалом и с ТЦ «Гудок» с круглосуточным супермаркетом «Лента» . Доброжелательный персонал, максимум удобств, дополнительные скидки — далеко не полный перечень преимуществ размещения у нас.

По количеству мест общежитие, расположенное рядом с Крымской площадью, является одним из самых больших в центре Самары. Транспортная доступность не просто высокая — идеальная. В пяти минутах пешего шага находится железнодорожный вокзал, от которого легко добраться абсолютно в любую точку Самары. В паре минут — ТЦ «Гудок» с круглосуточным супермаркетом «Лента».

Мы хотим, чтобы вам было максимально спокойно, уютно и комфортно, поэтому учли каждую мелочь. Вне зависимости от цели приезда в Самару в нашем общежитии вы будете чувствовать себя, как дома.

Вы можете снять как недорогие четырехместные, так и дешевые многоместные номера, которые оптимально подойдут для вахтовиков, строителей, рабочих, командировочных.

Они отлично оборудованы для комфортного ночного сна. В многоместных — от 4 до 8 двухъярусных кроватей. На окнах плотные шторы. Номера с солнечной стороны оборудованы кондиционерами.

Душевые комнаты, туалеты и кухня расположены на этаже.

Бронируя места в нашем общежитии, вы бесплатно получаете все необходимое для комфортного проживания — wi-fi, постельное белье.

Работа и приём гостей 24 часа в сутки. И цена всего от 350 руб. в сутки

<>Пользование стиральной машиной — платная услуга.

Получите гарантированное заселение прямо сейчас – просто позвоните.

Общежитие, расположенное на центральной улице Самары недалеко от железнодорожного вокзала, рядом с ТЦ «Гудок» с круглосуточным супермаркетом «Лента»- идеальное место для вахтовиков, командировочных, строителей, рабочих.

Мы также предоставляем специальные условия для групп. Вы можете отправить заявку по электронной почте либо связаться с менеджером по телефону +7 (846) 25-25-250

Добро пожаловать!