Подробнее об общежитии

Общежитие «Ночлег63»

«Ночлег63»- общежитие с комфортабельными, недорогими номерами всего от 130 рублей за сутки. Шаговая доступность от Ж/Д вокзала, отличная транспортная развязка, доброжелательный персонал, максимум удобств —  далеко не полный перечень преимуществ в общежитии «Ночлег63».

Мы хотим, чтобы вам было максимально спокойно, уютно и комфортно, поэтому учли каждую мелочь. Вы можете снять койко-место всего от 130 руб. в сутки, бесплатная сеть Wi-Fi скрасит вечера или поможет работать прямо в уютных кроватях.  В общежитие «Ночлег63» часто проходят акции, подробнее о них можно узнать,  позвонив нам по номеру (846) 341-4-340, мы никогда не спим, и поэтому позвонить и заселиться можно в любое время дня и ночи. Мы подберем Вам место в эконом-гостинице, подходящее под Ваши требования

Общежитие «Ночлег63» открыто как для гостей города Самара, так и для рабочих, которые уехали из дома за заработком, так и для спортсменов и студентов, а если Вы приедете группой из нескольких человек, то мы предоставим Вам специальную скидку. Команда общежития «nochleg63» прекрасно понимает, как домашний уют важен в поездках или после трудного рабочего дня и работает, чтобы вы всегда чувствовали себя как дома, и пока Вы будете гулять, работать или учиться, мы уберемся и поменяем постельное белье к Вашему возвращению, чтобы по прибытию Вы почувствовали, как мы заботимся о своих постояльцах. Также мы знаем, что безопасность и спокойствие тоже немаловажный пункт, поэтому за Вашу безопасность отвечает охрана, а ценные вещи Вы можете оставить у администратора. Во всех общежитиях соблюдается «сухой закон», и принципы тишины в ночное время.

Хостел-общежитие в Самаре +7(846) 341-4-340 – это услуга, широко востребованная на сегодняшний день. Каждый приезжий человек рано или поздно сталкивается с проблемами проживания, находясь в командировках или на обучении в городе Самара. При заселении в наше общежитие мы можем гарантировать быстрое и комфортное заселение.

«Ночлег63» гарантирует Ваше заселение, мы не берем предоплату и не навязываем Вам наши услуги, оплату Вы производите только после того, как осмотрели общежитие, и Вас все устроило, и даже если Вы не нашли или не успели снять деньги, мы можем предложить Вам безналичный расчет. Все подробности так же можно узнать по круглосуточному номеру телефона 8(846) 341-4-340 или на нашем сайте https://nochleg63.ru/.  Ваши соседи – схожие по менталитету люди. Чтобы не было конфликтов, в наших общежитиях проживают исключительно граждане России, Украины, Белоруссии и Молдовы. Для граждан других стран СНГ мы открыли отдельный корпус.

Мы делаем все, чтобы Ваш приезд в Самару был без «головной боли», а вопрос, где переночевать, не вставал ребром: приемлемые цены, комфорт и шаговая доступность ко всем остановкам и станциям метро – всё, что нужно для удобного проживания в другом городе. Мы будем рады, если Вы загляните к нам: наши двери всегда будут открыты, если Вы захотите приехать общежитие «Ночлег63» снова.

Общежитие своей низкой ценой — всего от 130 рублей в сутки доступно всем гостям города.

«Ночлег63(nochleg63)» круглосуточный тел. 8(846) 341-4-340 оказывает услуги:

— Круглосуточное общежитие в Самаре комната с подселением
— Общежитие для студентов в Самаре сниму комнату
— Общежитие для рабочих в Самаре снять комнату в общежитии
— койко место комнаты посуточно
— снять койко место снять койко место в Самаре
— койко место без посредников снять койко место без посредников
— койко место недорого снять койко место в Самаре без посредников
— сниму койко койко место снять недорого
— сниму койка места сниму койко место от хозяина
— место  в общежитии снять койко место без посредников хозяина
— снять койку Самара снять койко место недорого
снять койко место в комнате снять койко место в общежитии